Как сделать этот пример по действием 4*(58-49):6*4+(36+36):9*7


Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.
1)58-49=9                                                                                                                 2)36+36=72                                                                                                             3)9*4=36                                                                                                                    4)36/6=6                                                                                                                    5)6*4=24                                                                                                                   6) 72:9=8                                                                                                                  7)8х7=56                                                                                                                  8)24+56=80
Ответ:80.
Отвечает Кубіцька Віка.
4х(58-49):6х4+(36+36):9х7
1)58-49=9
2)36+36=72
3)4х9=36
4)36:6=6
5)6х4=24
6)72:9=8
7)8х7=56
8)24+56=80