Помогите пожалуйста. Два шарика с зарядами 3•10 в -6Кл разместили на расстоянии 10см под водой .

Вычислить силу взаимодействия .диэлектрическая проницаемость воды 81

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Аня.
F=k*q^2/e*R^2=9*10^9*9*10^-12/81*0,01=0,1 H