Разность потенциалов между двумя точками электрического поля,при переносе между которыми заряда в

q=1Кл совершается работа А=1 Дж,равна

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
A=q*U
U=A/q=1/1=1 В - ответ