Мальчик спрыгнул с лодки со скоростью 4 м/с. При этом лодка пришла вдвижение со скоростью 0,5 м/с.

Во сколько раз масса лодки больше массы мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.
m1v1=m2v2 * m1 Может с такой формулой стоит попробовать решить 
Отвечает Тимергазин Эмиль.
M1/m2=v2/v1, 4/0.5=8 вроде так