Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, влетает в деревянную доску и углубилась в лес на 20 см. C каким

ускорением пуля двигалась внутри доски?

Ответы на вопрос

Отвечает Janar Janar.

M*V^2/2=m*a*S
a=V^2/2*S=16*10^4/2*0,2=4*10^5 м/с