В результате внешнего излучения сотрудник лаборатории ежесекундно получает поглощенную дозу

излучения которая равна 2*10 -9 Гр.Какую поглощенную дозу получает сотрудник на протяжении часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
В часе 3600 секунд => (2*10-9)3600=11*3600=39600 Гр
Вроде так