УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ФИЗИКЕ ! РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ! Задача :

Согласно санитарным нормам нахождение человека в помещении с уровнем интенсивности шума 100 дб не должно превышать 30 мин. Какая энергия проходит за это время через барабанную перепонку человека, площадь которой 70 кв мм.-?

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
W=I*t*S=100*1800*7*10 ^{-5} =0,126[Дж]