Реши уравнение 15x-1=29


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.
15х-1=29
15х=29+1
15х=30
х=30/15
х=2
Отвечает Вагнер Даня.
15х=30
х=2
просто делим 30 на 15, получаем 2
Ответ: х=2