ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Определите вес груза массой 50кг при поднятии вертикально вверх с ускорением

2,5м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

P=m*(g+a)=50*(9,8+2,5)=615 H