Чему равна мощность произведения миксером 4500дж за 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
5мин=300сек. N=A/t=4500Дж/300с=15Вт.
Отвечает Хакимов Никита.
P = 4500/5*60 = 4500/300 = 15 Вт