Кто шарит в физике подробно с объяснением Как отсюда вывести формулу без u или как ее добыть если

известно m=200г a=0,7м:с2 Fтр=0,06H найти F(тяги)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Максим.

m=0.2 кг    a=0.7 м/с²    Fтр=0,06 H   F=?

===

F-Fтр=m*a

N=m*g

F=Fтр+m*a=0.06+0.2*0.7=0.2 H

Fтр=μ*N=μ*m*g

μ=Fтр/(m*g)=0.06/(0.2*10)=0.03

======================================