Две частицы движутся навстречу друг другу со скоростями 0,9c^-1. определите скорость их

относительного движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.

V12=V1-V2= (0,9c^-1)-( -0,9c^-1)=1,8с^-1