Какую мощщность развивает сила при равномерном поднятии груза массой 100 кг на высоту 0.5м за 0.4

сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
N=m*g*h/t=100*10*0,5/0,4=1250 Вт