Какое расстояние проедет велосипедист за 10 с если он едет со скоростью 5 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Наташа.
1) 5*10=50(м)
Он едет 1 секунду 5 метров. А 10 секунд- 50 метров.
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Дано:                Решение: S=Vt ;     S=5 м/c * 10 с= 50 м        Ответ 50 метров
V=5м/с
t=10c
Найти:
S=?м