при нормальном режиме работы тостера сила тока в его электрической цепи равна 6 А. Напряжение в

сети 220 В. Найдите работу электрического тока за 5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

A=IUt=6*220*300=396000Дж=396кДж

Отвечает Сметанка Камилла.

А=IUt=6*220*5*60=396000 Дж (не забываем переводить минуты в секунды)

вот такое решение, можно еще записать 396*10^3 Дж