Какова мощность двигателя если за 20 с он может совершить работу 120 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
T= 20 c
A = 120 кДж = 120*10 ^{3} Дж
Р - ?

P= \frac{A}{t}

P= \frac{120*10 ^{3} }{20} =6*10 ^{3} Вт = 6 кВт