Найти плотность водорода при температуре 15 градусов и давление 88 кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.


T=273+15     p=88*10^3    M=2*10^-3   R=8.31

po=p*M/(R*T)=.................кг/м3