Каков обьем подвешенногок динамометру груза, если ари его погружении в воду показание динамометра

усеньшается на 1 н

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Алина.
FA=pgV
V=FA/pg
V=1/(1000*10)=0,0001м3