При равномерном подьеме из шахты бадьи с углем массой 10,5 т произведена работа 620 кдж какова

глубина шахты

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.
Н = А / F
H = A / (m*g)
H = 620000 / (10500 * 9,81) = 6 метрофф