Автобус трогаясь с места, движением с постоянным ускорением 1,5м/с^2 .Через какое время он

приобретет скорость 54км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.
V=V0+a*t   V0=0
t=V/a=15/1,5=10 c