Дано: F=10 KH S=1,2 км t=10 мин Найти: N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.
F=10 кН=10000 Н
S=1,2 км=1200 м
t=10 мин=600 сек
---------------------------
N-?

Решение:
A=FS=10000·1200=12000000 Дж
N=A/t=12000000/600=20000 Вт=20 кВт

Ответ:20 кВт