Дано:m=2тV0=0S=100мдельта t=10сНайти:F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Настя.
F=m*a, где а=(2*S/t ^{2} ) из формулы S=(a*t ^{2} )/2
a=(2*100)/10 ^{2} =200/100=2m/c ^{2}
F=2000кг*2м/с ^{2} =4000Дж=4кДж
Ответ: F=4кДж