Мотоциклист трогается с места с постоянным ускорением 0,8м/с^2 Какой путь он пройдет за 8с?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
U1 = at = 0.8 * 8 = 6.4 м/с
s = u1^2/2a = 40.96/ 1.6 =25.6м.