Определите результат интерференции волн длиной 600 нм в точке ,куда они проходят с разностью осада

3 мкм

Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.

проверяем на max dD=k*L   k=dD/L=3*10^-6/600*10^-9=5 Результат интерференции- усиление( max)