Какова мощность человека при ходьбе если за 2 часа он делает 10000 шагов И за каждый шаг совершает

40 Дж работы

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.
40*10000=400 кДж
4000 / 2  =200 кДж*час
Отвечает Демидчик Алеся.
N=A/t, A=10000*40 t=2*3600
N=400000/7200=55,56