Зависимость проекции скорости движения тела на ось Ох от времени задана уравнением v=A+Bt где

А=10м/с, В=0,50м/с2. какой путь пройдет тело за промежуток времени t=2c

Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.
V=vнач+at=>Vнач=10м/с,a=0.5м/с^2 S=vначt + at^2/2