Ящик в форме прямоугольного параллелепипеда имеет измерение равные 5 дм 2 дм и 1 дм. Вычисли обьем

ящика в кубических дм

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
V=5*2*1=10(дм³)
P.S. V - это обозначение объема