Какую работу нужно совершить чтобы переместить заряд 10* 10–8Кл между двумя точками электрического

поляс разностью потанцеалов 3200 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Белосветов Архип.
A=q*U=10*10^-8*3200=80*10^-6дж=80мкдж