Месячный проездной билет на автобус стоит 740 р. За месяц пассижир совершает 52 поездки.Сколько

рублей он экономит,если разовая поездка на автобусе стоит 18 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
18*52=936 (р) стоят 52 поездки по разовым билетам
936-740=196 (р)
Ответ: он экономит 196 рублей