По проводнику сопротивлением 36 Ом течет ток 0,9А. в проводнике выдилиться 432 Дж . за какое врремя

это произойдет.

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.
Q=I^2*R*t
t=Q/I^2*R
t=432/0.81*36=14,81