Определите объем стальной плиты,плотностью погруженной в воду,если на нее действует выталкивающая

сила 35 H

Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.
Решение fвыт=v*pж*g v= fвыт/рж*g=35/1000*10=0.0035м