Какую работу совершает ток в резисторе сопротивлением 100 ом включенном в сеть 60в,за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.
I=U/R=60/100=0,6 A
Q=I^2Rt=0,36*100*600=21600 Дж