Летящая с некоторой скоростью пуля попадает в мешок с песком и входит в него на глубину 20 см. На

какую глубину войдет в песок пуля той же массы, если скорость ее движения будет вдвое больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.
M*V1^2/2=F*s1
m*V2^2/2=F*s2
S2/S1=V2^2/V1^2=4
s2=4*s1=80см