1) какой путь пройдет тело,двигаясь равномерно со скоростью 72км/ч за 20 сек 1)400м 2)1440 м 3)3,6

м 4)144м 2)Как называется явление сохранения скорости движения тела при отсутствии действия на него других тел? 1)полет 2)свободное падение 3)инерция )4 покой 3)Чему равна сила тяжести,действующая на тело массой 50кг,находящего на земле? 1)50Н 2)0,5Н 3)10Н 4)500Н

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

1.S=vt=20м/с*20с=400м

2.инерция

3.F=mg=50кг*9.8Н/кг=500Н

Отвечает Kaskevich Aleksandra.

1) 72*20=1440

2) 3-инерция

3) 4-500Н