Определите силу тока протекающего по обмоткам двигателя электровоза, если за 2 с поперечное

поперечное сечение соединительного провода проходит 700Кл электричества.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
Формула силы тока I=q/t=700/2=350А