Найти силу тока длинна проводника 12 см если действует сила 0,2 H маг индукция 0,04 тл помогите

плиз срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
F=I*B*L
I=F/B*L=0,2/0,04*0,12=41,7 A