помогите решить 6,2=12,4/x;. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
6,2=12,4/x    х=12,4/6,2    х=2
Отвечает Олейников Владимир.
Вот ответ на твой вопрос X=12,4\6.2 X=2