Автомобиль проехал расстояние равное 1500м со скоростью 36км/ч .За какое время автомобиль проехал

это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Дано:
S=1500м
V=36км/ч=10м/с
Найти:
t-?
Решение:
S=V*t
t=S/V=1500/10=150 сек= 2мин 20сек
Ответ: 2мин 20сек