Чему равен в процентах максимальный КПД теплового двигателя, если температура нагревателя 455°С, а

холодильника 273°С?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.
Кпд=(T1-T2)*100%/T1=(728-546)*100%/728=25%