Длина куска провода 60 м От обоих его концов отрезали по 25 м Какова длина оставшего куска?


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.
25•2=50(м)отрезали всего
60-50=10(м)
Ответ:10м длина куска