Физика 7 класс в течении t1 =20c тело двигалось со скоростью u1 =20м/с в течении следующих t2

=20cсо скоростью u2 =30м/с. какова средняя серость тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Даниил.
T1=t2
v=v1+v2/2
v=20+30/2=25m/c