Скорость течения реки 0,5 м/с.за какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 250 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.
V=S/t V=0.5m/c

S=250m
T=250*2/10
T=50c
Отвечает Проскурякова Анна.
      дано                                 решение
     v-0,5 м/с                            T = S / V
    s-?                                                    
                                                250 / 0,5 = 500 c.
Ответ:500с