Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы: F1=50H , F2=100H; F3=180H. Чему равна

равнодействующая этих сил?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Раз все силы направлены вдоль одной прямой в одном направлении, то F=F1+F2+F3=50+100+180=330Н