ПОМОГИТЕ!!!! 7 КЛАСС!!!! Я выложила фотку!!! спасайте! 3е задание!



Ответы на вопрос

Отвечает Кригер Маша.

1. A.

2. А=mgh=200 Джоулей.

3. M1=l2*m2=12 Н*м

   F=M1/l1=300Н