Рассчитать время движения пули в стволе автомата Калашникого, если его скорость 715м/с, а ускорение

= 616м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.

а=(V-Vo)/t; Vo=0; a=V/t; t=V/a=715/616=1,16 c - это ответ.