Сколько времени длица разгон машины если он с большей свою скорость от 15 до 30 метров за секунду

движения 0,5 метров звезды секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.

V(1)=15

V(2)=30

a=0.5

t=?

a=(V(2)-V(1))/t

1/2=(30-15)/ t

t=2*15

t=30 s