Оприделите период колебаний пружиного маятника ,если его масса 0.2 кг, а жесткость пружины 20 H/m.

помогите пожалуйста прошу вас

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,2/20)=0,628 c