Как решить задачу?? Капля масла объемом 3мм в 3 растекалась по поверхности воды образовав пятно

площадью 2000см в 2 Чему равен диаметр молекулы масла?? Помогите!!!пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Билан Андрей.


V=3*10^-9 м^3    S=0.2 м^2     d=?

V=S*d     d=V/S=3*10^-9/0.2=1.5*10^-8 м

=================