Тело массой 0,2 кг совершает колебания на пружине жёсткостью 20 Н/м. Определите период собственных

колебаний этой системы. Ответ округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,2/20)=0,63 c