25^x-2=1/5 Помогите) )++++


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
25=5^2 тогда 
 25^(x-2)=5^(2(х-2))что равно 5^-1
Тогда 2(х-2)=-1
О  куда х=1.5